| Губернатор Новгородской области А.В. Дронов выступил перед областной Думой с отчетом работы региона за 2025 год | версия для печати |
Губернатор Новгородской области А.В. Дронов выступил перед областной Думой с отчетом работы региона за 2025 год, в котором представил основные социально-экономические итоги прошедшего года и рассказал о будущих планах и проектах. Губернатор отметил, что все показатели, представленные в отчете, - это результат совместной работы жителей области, муниципальных команд, предприятий, общественных организаций, депутатов и правительства региона. Руководители фракций задали Александру Дронову свои вопросы. Они касались планов по продолжению газификации округов, доступности и качества медицинской помощи, модернизации энергетической инфраструктуры региона, развития сотовой связи и интернета, вывоза мусора и ликвидации стихийных свалок, а также состояния дорог и работы общественного транспорта. Отчет губернатора был поддержан единогласно. «Жить и работать в Новгородской области – большая честь и большая ответственность. Мы вместе развиваем экономику, строим инфраструктуру, поддерживаем семьи, создаем возможности для молодежи и повышаем качество жизни людей. И наша главная задача остается неизменной – делать Новгородскую область сильным, современным и комфортным регионом для жизни», - подчеркнул Александр Дронов. |
|