| Поздравляем с Днем России! | версия для печати |
Коллектив Управления Судебного департамента в Новгородской области поздравляет с Днем России! Этот праздник – символ единства всех граждан нашей страны. Главной ценностью всегда была и будет независимость нашего государства. В этом основа непобедимого духа россиян, самоотверженности и гражданственности. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее. Желаю Вам крепкого здоровья, дальнейших успехов и реализации всех Ваших планов во имя процветания Отечества. Начальник управления Д.В. Черноусов 12 июня 2026 года |
|
